Врачи

Врачи морозовской детской больницы:

Главный врач Морозовской Детской Городской Клинической Больницы: Игорь Ефимович Колтунов
Зам. глав. врача по мед. части: Елена Ефимовна Петряйкина
Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе: Эльмира Растямовна Самитова
Зам. глав. врача по инфекционным болезням: Андрей Евгеньевич Анджель
Зам. глав. врача по хирургии: Сергей Гранитович Врублевский
Зам. глав. врача по работе с сестринским мед.персоналом: Юлия Сергеевна Архангельская
Зам. глав. врача по ГО и МР: Александр Николаевич Королев

Заведующий офтальмологическим отделением: Леонид Борисович Кононов
Заведующий отделением неврологии, неонатологии, микрохирургии глаза для детей грудного возраста: Игорь Михайлович Донин
Заведующий отделением онкологии и гематологии: Константин Леонидович Кондратчик, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий отделением неврологии: Ирина Михайловна Дроздова
Заведующий терапевтическим отделением №1: Наталья Алексеевна Дроздова
Заведующий терапевтическим отделением №2: Дмитрий Юрьевич Корнеев
Заведующий хирургическо-боксированным отделением сочетанной патологии для инфекционных больных: Юлия Валерьевна Романова
Заведующий отделением неотложной хирургии и урологии-андрологии: Олег Сергеевич Шмыров, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий педиатрическим отделением сочетанной патологии: Инна Романовна Самсонович
Заведующий оториноларингологическим отделением: Юрий Львович Солдатский, доктор мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий отделением гастроэнтерологии: Эльмира Ибрагимовна Алиева, доктор мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий педиатрическим отделением: Инна Александровна Пугачева
Заведующий отделением травматологии, ортопедии и нейрохирургии: Михаил Анатольевич Петров, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий инфекцинно-боксированным отделением для детей младшего возраста: Наталья Львовна Вальц
Заведующий гинекологическим отделением: Елена Викторовна Сибирская, доктор мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий отделением пульмонологии и кардиоревматологии: Анастасия Александровна Глазырина
Заведующий гематологическим отделением: Виктор Юрьевич Петров, доктор мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий отделением эндокринологии и наследственных нарушений обмена веществ: Ирина Георгиевна Рыбкина
Заведующий отделением клинической онкологии с блоком реанимации и интенсивной терапии для гематологических больных: Ольга Борисовна Полушкина, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий приемным отделением с койками скорой мед. помощи краткосрочного пребывания: Николай Николаевич Кулешов


Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных: Дмитрий Валерьевич Горохов
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для терапевтических больных: Любовь Петровна Семенова
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей: Константин Павлович Чусов


Заведующий отделением экстренной и неотложной лучевой диагностики: Александр Валерьевич Горбунов, доктор мед.наук, профессор, врач высшей квалификации
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии: Евгений Васильевич Подусков
Заведующий отделением ультразвуковой и функциональной диагностики: Янина Анатольевна Галкина, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий клинико-диагностической лабораторией: Артем Владимирович Буллих
Заведующий патологоанатомическим отделением: Алексей Николаевич Кисляков, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий отделением стоматологии: Ольга Петровна Болтова
Заведующий отделением диетического питания: Виктория Петровна Бровко, врач-диетолог


Руководитель консультативного центра: Елена Анатольевна Жидкова
Руководитель амбулаторной службы: Георгий Михайлович Зинкер, кандидат мед.наук


Филиал №1
Зав. филиалом: Александр Александрович Бугулов
Заведующий отделением травматологической реабилитации: Ирина Федоровна Майорова
Заведующий отделением ортопедической реабилитации: Галина Ивановна Грибова
Заведующий отделением восстановительного лечения: Ирина Николаевна Овчарова


Филиал №2
Зав. филиалом: Наталья Владимировна Никитина
Заведующий терапевтическим отделением: Андрей Алексеевич Шарко
Заведующий отделением неонатологии: Вадим Валентинович Анисимов
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии: Олег Николаевич Наковкин
Заведующий отделением неотложной педиатрии: Наталья Викторовна Лагутина
Заведующий отделением неотложной хирургии: Козлов Михаил Юрьевич Козлов
Заведующий отделением лучевой и ультразвуковой диагностики: Вера Ивановна Лазаренко
Заведующий отделением паллиативной медицинской помощи: Николай Александрович Денисов
Заведующий приемным отделением с койками скорой мед. помощи краткосрочного пребывания: Сергей Станиславович Алексеев

Отзывы врачей